Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi представила универсальную мультипечь MIJIA Smart Air Fryer

MIJIA Smart Air Fryer 3.5L - это многоцелевая техника для кухни, поскольку она объединяет в одном форм-факторе функции нескольких бытовых приборов, таких как духовка, микроволновая печь, пресс для фруктов, йогуртница и т. д. Девайс регулируется в широком диапазоне температур от 40 до 200 ° C. Фритюрница имеет конфигурацию с двумя скоростями, которую можно использовать для размораживания и запекания различных сушеных фруктов, овощей и мяса при низкой температуре в дополнение к жарке на воздухе при высокой температуре.

Интеллектуальная фритюрница оснащена мощным внутренним обогревателем мощностью 1500 Вт с циркуляцией горячего воздуха на 360 °, что обеспечивает поступление тепла ко всем частям продуктов и их равномерное нагревание. В передней части фритюрницы расположен OLED-экран, и пользователи могут легко регулировать температуру и время приготовления одним поворотом и нажатием кнопки. 

Интеллектуальная фритюрница оснащена мощным внутренним обогревателем

Устройство также поддерживает соединение приложения MIJIA с пользователями, имеющими доступ к более чем 50 рецептам. Цена новинки в Китае на данный момент - от $ 60.


Похожие обзоры

Обзор аэрофритюрницы Xiaomi Onemoon Small Moon Air Fryer - фото

Обзор аэрофритюрницы Xiaomi Onemoon Small Moon Air Fryer

Рассмотрим еще одного представителя серии бытовой техники Xiaomi.

10 Октября 2018