Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлен трехосевой стабилизатор Yi Handheld Action Gimbal 2

Недавно компания Yi представила свою новую180° 3D VR камеру на выставке CES 2018. Вчера стало известно, что партнер Сяоми выпустил новый портативный стабилизатор Handheld Action Gimbal 2, совместимый с несколькими вариантами камер, такими как Yi 4K, 4K +, Yi Lite и другими.

Трехосевой стабилизатор – умный аксессуар, оснащенный эргономичным дизайном, благодаря которому устройство буквально сливается с рукой пользователя, не болтаясь и не скользя в ладони. Yi Handheld Action Gimbal 2 весит всего 310 г. и имеет трехосную подвижную головку с углом поворота до 320°, для создания более качественной и полной картинки.

Новый трехосевой стабилизатор Yi Handheld Action Gimbal 2

В комплекте с новинкой идут две литий-ионные батареи, каждая из которых имеет емкость 850 мАч – этого вполне хватает на 6-8 часов активной работы устройства. Как и предыдущая версия новинки, Yi Handheld Action Gimbal 2 имеет три рабочих режима: Pan, Tilt и Zoom. Однако все они прекрасно «схватывают на лету» любую картинку даже при очень быстром движении (например, при спортивной съемке, фотографии животных и авто). Устройство получило современнейший встроенный высокоточный датчик, не позволяющий камере трястись и ударяться во время движения и съемки. В комплекте с аксессуаром идет нитевидная ¼-дюймовая резьба, которая позволяет использовать Yi Handheld Smart Gimbal с камерами и креплениями других марок.

Новая полезная новинка Сяоми

Что касается стоимости, что цена на трехосевой стабилизатор Xiaomi пока не названа, как и остальные возможности новинки. Вполне возможно, что устройство получит какую-либо умную функцию, однако отметить ее на рендере журналистам еще не удалось.

Однако прямо сейчас вы можете купить одну из экшн-камер Xiaomi в нашем интернет-магазине по низкой цене.


Похожие новости

Представлен новый трехосевой стабилизатор Xiaomi Mijia Smartphone Handheld Gimbal - фото

Представлен новый трехосевой стабилизатор Xiaomi Mijia Smartphone Handheld Gimbal

Новинка Xiaomi станет отличным аксессуаром для летнего отдыха.

13 Июня 2018
Стабилизатор Xiaomi MiJia Small Holding The Head доступен для заказа - фото

Стабилизатор Xiaomi MiJia Small Holding The Head доступен для заказа

Сяоми выпустила 3-осный стабилизатор для экшн-камеры MiJia Meter Small Camera.<br />

1 Ноября 2017