Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как активировать гироскутер Xiaomi Ninebot Mini Pro

Гирокустер Xiaomi Ninebot Mini Pro заслуженно входит в число лучших моделей данного вида транспортных средств, ведь он позволяет на одном заряде аккумулятора легко преодолевать до 30 километров при максимальной скорости до 18 км/ч. По своим эксплуатационным характеристикам и комфортности передвижения изделие уверенно занимает лидирующие позиции на рынке.

Однако большинство пользователей после покупки устройства сталкиваются с проблемой его активации. В этой статье мы подробно расскажем, как быстро и просто решить его активизировать, а также о том, как организовать управление мини-сигвеем Сяоми через смартфон.

Инструкция по подключению гироскутера Ксиаоми Найнбот Мини Про

Для выполнения процедур потребуется фирменное приложение для Ninebot Mini Pro, которое на бесплатной основе доступно в маркетах Google и Apple. Предварительно необходимо включить на своем мобильном телефоне опцию геолокации, в противном случае осуществить синхронизацию мини-сигвея и смартфона просто не удастся.

После установки и открытия приложения Ninebot (работает и на Андроиде, и iOS) выполняются следующие действия:

  • На главном экране программы надо найти вкладку «Me», расположенную в нижнем правом углу;
  • Внешний вид основного экрана приложения Ninebot
  • В открывшемся окне нажать клавишу Sign up и указать свою электронную почту. Далее следует нажать кнопку Verify и дождаться письма, в котором будет содержаться верификационный код из шести цифр;
  • Окно для ввода электронной почты в приложении Ninebot
  • Полученный код следует вставить в поле Verification code и затем задать пароль. Обратите внимание, что для создания пароля в приложении для Xiaomi Ninebot Mini Pro необходимо вводить цифры, а также прописные и строчные буквы. Далее остается только задействовать кнопку Sign Up, после чего пользователь будет зарегистрирован в программе;
  • Поле для ввода верификационного кода в приложении Найнбот
  • В новом окне потребуется опять ввести ранее указанные e-mail и пароль, а потом нажать клавишу Login.

Для тех пользователей, которые имеют аккаунт в Facebook, предлагается более ускоренная активация гироскутера. Им после перехода во вкладку «Me» следует только нажать на иконку социальной сети, после чего автоматически произойдет авторизация. Естественно, потребуется ввод своего логина и пароля, однако если «Фэйсбук» на смартфоне постоянно находится в активном режиме, то данный этап пропускается.

Процесс регистрации в программе Ninebot через Facebook

Если все сделано правильно, то для синхронизации гироскутера Сяоми с мобильным телефоном остается только запустить Bluetooth и приложение Ninebot Mini Pro. После открытия вкладки Vehicle система самостоятельно через Bluetooth обнаружит транспортное средство, а пользователю останется только нажать на иконку сигвея и дождаться процесса сопряжения.

На этом процедура синхронизации завершена, и пользователю открываются все возможности по управлению гироскутером.

Совсем недавно появилась новая прошивка, которую можно скачать совершенно бесплатно. Речь идет о Segway-Ninebot 4.5.1 APK. Просто введите в поисковик ее название и начните скачивание. Рекомендуется скачивать на SD-карту вашего телефона или в его внутреннюю память.

Обратите внимание, что обязательным условием является отключение плагина AdBlock или защиты от слежения, так как в противном случае скачать новую версию не получится. Файл скачивается в формате ZIP, поэтому его нужно просто разархивировать и открыть документ с расширением APK. Весь остальной процесс инсталляции будет происходить в автоматическом режиме.